Комплексная защита в Харькове: виды, цены, продажа

Июнь 24, 2022

Рабочая экипировка является незаменимым атрибутом защиты во многих сферах трудовой деятельности. Многим профессиям необходима перманентная защита от неблагоприятных факторов на рабочих объектах.

Рабочая экипировка может комплектоваться по-разному в зависимости от сезонности, индивидуальных особенностей работы сотрудника и производства в целом.

Экипировка может включать в себя: специализированную одежду, обувь, защитные перчатки, средства индивидуальной защиты.

Спецобувь может включать в себя: сапоги, ботинки, ботинки с высокими берцами, бурки, валенки, полусапоги, туфли, сандалии, кроксы, сабо, тапки. Спецобувь в Харькове и других городах Украины сейчас пользуется большим спросом.

Спецодежда может включать в себя: куртку, футболку, рубашку, кофту, штаны, комбинезон, полукомбинезон, халат, фартук и другие виды.

Рабочие перчатки можно разделить на такие категории: перчатки для общей защиты, медицинские, хозяйственные, перчатки для защиты от низких температур, перчатки для защиты от пониженных температур, для защиты от порезов, маслобензостойкие, химстойкие.

Средства индивидуальной защиты делятся на такие категории: средства защиты головы, глаз и лица, органов дыхания, слуха, средства защиты от падения с высоты, и также сюда можно включить нарукавники и наколенники.

Спецодежда в Харьков доставляется в максимально короткие сроки любым грузоперевозчиком.

Рассказать о статье