Купить одноразовую бумажную посуду оптом в Киеве и Украине

Сентябрь 22, 2023

Теперь на наших столах вместо обычной стеклянной, фарфоровой и пластиковой посуды можно найти одноразовую бумажную посуду.

Преимущества одноразовой посуды из бумаги

1. Достоинства одноразовой бумажной посуды перед другими видами упаковки пищи в глазах потребителей очевидны. Во-первых, его легкий вес не нагружает курьеров и не делает их сумки тяжелыми.

2. Экологичность – это еще одно важнейшее преимущество бумажной посуды. Он разлагается очень быстро, не требует дополнительной сортировки и отрицательно не влияет на окружающую среду.

3. Бумажная посуда отвечает самым строгим требованиям по безопасности пищи. Он является надежным материалом для хранения и подачи продуктов питания.

4. Гигиеничность – это другой важный аспект. Одноразовая бумажная посуда исключает возможность повторного использования, избегая таким образом проблем с гигиеной, которые могут возникнуть при использовании пластиковых тарелок и стаканов.

5. Бумага также отлично сохраняет тепло, позволяя блюдам оставаться горячими в течение длительного времени после подачи.

6. Низкая теплопроводность бумаги обеспечивает комфортное пользование посудой, содержащей горячие напитки или блюда.

7. Универсальность бумажной посуды впечатляет – в ней можно подавать как горячие, так и холодные блюда, а также использовать в микроволновке.

8. И, наконец, важным преимуществом является стоимость. Удивительно, одноразовая бумажная посуда, которая является экологически безопасным вариантом, может быть доступна по цене по сравнению с продуктами из полистирола, которые не так полезны для окружающей среды.

 

Виды бумажной одноразовой посуды в интернет-магазине «Экопосуд»

1. В интернет-магазине вы найдете разнообразную одноразовую посуду из бумаги в разных категориях. В них включаются суповые емкости, необходимые там, где в меню есть жидкие горячие блюда.

2. В нашем интернет магазине вы можете приобрести одноразовые контейнеры для салатов. Они широко используются в ресторанах быстрого питания и заведениях по доставке заказов, обеспечивая большее удобство потребителям.

3. Наш ассортимент включает в себя бумажные тарелки, которые идеально подходят для подачи пищи на вынос. Хотя транспортировать блюда в них может быть проблемно, они придают комфорт вашим обедам вне дома.

4. Бумажные контейнеры для еды – это наиболее популярный выбор в заведениях, специализирующихся на доставке. С их помощью можно транспортировать как горячие, так и холодные блюда, а бумага обеспечивает сохранение температуры содержимого, чтобы ваша еда оставалась вкусной.

5. Наш ассортимент также включает коробки для бургеров, которые обеспечивают лучшую упаковку для бургеров. Даже если вам нужно доставить бургер на противоположный конец города, наша упаковка сохранит его теплым и свежим.

На нашем сайте вы можете легко заказать хозтовары, включая оптом одноразовую бумажную посуду от надежного производителя. Мы успешно работаем на рынке Украины уже более 12 лет и поставляем продукцию для ресторанов, кафе и крупных торговых сетей. Доставка одноразовой бумаги выпускается в Киеве, Харькове, Ивано-Франковске, Николаеве и других городах благодаря сотрудничеству с курьерской компанией "Новая Почта". А вы можете получить бесплатную доставку при заказе на сумму свыше 1500 гривен. Для юридических лиц доступна возможность оплаты по безналичному расчету, и мы готовы предоставить все необходимые бухгалтерские документы.

Рассказать о статье